Логотип

Расписание

6-12 декабря

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00  

Pilates Flow

Ирина

Зал 1


TRX

Екатерина

Зал 2

(по записи)

 

AntiGravity $

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 


Fitness Yoga

Ирина

Зал 1

 

 

 

Здоровая спина

Юля

Зал 1


TRX

Екатерина

Зал 2

(по записи)

AntiGravity $

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 


Fitness Yoga

Ирина

Зал 1 

Здоровая спина

Юля

Зал 1

 


TRX

Екатерина

Зал 2

(по записи)

 

9:00 CrossFit$

Алена

Зона CrossFit

 

CrossFit$

Алена

Зона CrossFit

CrossFit$

Алена

Зона CrossFit

10:00  

 AntiGravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

 

 AntiGravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

AntiGravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

AntiGravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

 

AntiGravity
Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

10:00  

Full Body

Ирина

Зал 1

 

 

Body ballet

Ирина

Зал 1

 

 

Functional

Ирина

Зал 1

 

 

Body ballet

Ирина

Зал 1

 

 

3D ягодицы + TABS

Ирина

Зал 1

 

10:00  

Единоборства

Никита

Зал единоборств

 

 

Единоборств

Никита

Зал единоборств

 

 

Единоборства

Никита

Зал единоборств

 

11:00  

Flex+

Ирина

Зал 1

 

3D ягодицы + TABS

Ирина

Зал 1

 

 

 

Pilates Flow

Ирина

Зал 1

 

Full body

Ирина

Зал 1

Flex+

Ирина

Зал 1

12:00 Послеродовое$ восстановление

зал Yoga

Юля

 

Послеродовое$ восстановление

зал Yoga

Юля

Послеродовое$ восстановление

зал Yoga

Юля

 

Step

Дарья

Зал 1

 

13:00

 

Simetrica

Дарья

Зал 1

 

18:00  

AntiGravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

Antigravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 
19:00  

AntiGravity$

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 

Antigravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

TRX$

Екатерина

Зал 2

(по записи)

 

 

Antigravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

 
19:00  

CrossFit$

Алена

Зона CrossFit

 

Functional

Ирина

Зал 1

CrossFit$

Алена

Зона CrossFit

Lady’s dance

Ирина

Зал 1

CrossFit$

Алена

Зона CrossFit

 
19:00  

PUMP

Дарья

Зал 1

 

Real Ryder

Зал RR

(по записи)

 

PUMP

Дарья

Зал 1

Real Ryder

Зал RR

(по записи)

 

Functional

Дарья

Зал 1

20:00

 

 

Единоборства

 

Никита

Зал единоборств

 

Antigravity$

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

Единоборства

 

Никита

Зал единоборств


 

Antigravity$

Екатерина

Зал yoga

(по записи)

Единоборства

 

Никита

Зал единоборств

 

20:00  

Stretching in the motion

Дарья

Зал 1

 

Fitness yoga

 Ирина

Зал 1

AntiGravity

Екатерина

Зал yoga

(по записи)


Body ballet

Ирина

Зал 1

Soft Fitness

Ирина

Зал 1

Stretching in the motion

Дарья

Зал 1


 

 

$ -Коммерческие классы  не входят в стоимость клубной карты, проводятся от 2-х человек. 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 AQUAMIX

 

Юля

AQUAJOGGING

 

Александра

AQUA BOOTS
Юля
AQUAFREESTILE

 

Александра

AQUANOODLS

 

Юля

11:00 Аква-мама$

 

Юля

Аква-мама$

 

Юля

Аква-мама$

 

Юля

 
13:15 AQUAMIX

 

Ирина

14:15 AQUAFREESTILE

 

Александра

AQUANOODLS

 

Александра

AQUABOOTS

 

Юля

19:00     Спортивное плавание$

Ирина

20:00   Спортивное плавание$

Ирина

  Спортивное плавание$

Ирина

20:15 AQUAMIX

 

Александра

 

AQUAFREESTILE

 

Александра

 

$ -Коммерческие классы  не входят в стоимость клубной карты, проводятся от 2-х человек.  Запись на тренировки производятся не позднее ,чем за 5 часов

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00

Дельфины$

Таисия

 

9-12 лет

Дельфины$

Таисия

9-12 лет

Дельфины$

Таисия

9-12 лет

 
11:00 Дельфины$

Александра

6-9 лет

12:00 Пираты$

Никита

10-14 лет

15:00 Пираты$*

Ирина К.

10-14 лет

16:00        

 

Морские звезды$

Ирина К.

10-14 лет

 

 

Морские звезды$

Ирина К.

8-14 лет

17:00 Пираты$

Никита

10-14 лет

 

Пираты$

Никита

10-14 лет

 

ОФП

Денис

от 6-14 лет

Зал единоборств

Пираты$

Никита

10-14 лет

 

17:30 Дельфины$*
Ирина К.6-7 лет
17:45   Дельфины$*

Александра

6-7 лет

 

Морские звезды$

Никита

8-14 лет

Дельфины$*

Ирина К.

6-7 лет

 

   
18:00 Дельфины$

Никита

6-9 лет

Дельфины$

Никита

6-9 лет

Дельфины$

Никита

6-9 лет

Дельфины$*

Ирина К.

8-9 лет

18:30 Единоборства

Никита Т.

6-9 лет

Зал единоборств

Дельфины$*

 

Александра

8-9 лет

Единоборства

Никита Т.

6-9 лет

Зал единоборств

Дельфины$*

 

Ирина К.

8-9 лет

Единоборства

Никита Т.

6-9 лет

Зал единоборств

18:30 ОФП

Ирина

3-5 лет

зал Yoga

ОФП

Ирина

3-5 лет

зал Yoga

18:30   ОФП

Денис

от 6 -14 лет
Зал единоборств

 Yoga Kids

Ирина Г.

10-14 лет

Зал 2

 Хореография

Ирина Г.

10-14 лет

Зал 2 

19:15 Единоборства
Никита

10-14 лет

Зал единоборств

Единоборства
Никита

10-14 лет

Зал единоборств

Единоборства
Никита

10-14 лет

Зал единоборств

19:15     Yoga Kids

Ирина Г.

6-9 лет

Зал 2

  Хореография

Ирина Г.

6-9 лет

Зал 2

19:30 Пузырьки$*

Александра

3-5 лет

 

Пираты$*  

Александра

10-14 лет

Пузырьки$*

Александра

3-5 лет

 

Пираты$*

Ирина К.

10-14 лет

Пузырьки$*

Александра

3-5 лет

20:00 Пираты$

Александра

10-14 лет

  Пираты$

Александра

10-14 лет

Пираты$

Александра

10-14 лет

 

$ — Коммерческие классы  не входят в стоимость клубной карты, проводятся от 2-х человек

* — Классы в бассейне, доступные по Детской клубной карте, купленной до 01.09.2021