Логотип

Расписание

17-23 августа

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Pilates

 

Ирина

 

Зал 1

Fitness Yoga

 

Ирина

 

Зал 1

Здоровая спина

 

Юлия

 

Зал 1

Fitness Yoga

 

Ирина

 

Зал 1

Здоровая спина

 

Юля

 

Зал 1

10:00 Fitball

 

Ирина

 

Зал 1

Functional

 

Ирина

 

Зал 1

Fitball

 

Ирина

 

Зал 1

10:00 Единоборства

 

Владимир

 

Зал для единоборств

Body Ballet

 

Ирина

 

Веранда

Единоборства

 

Владимир

 

Зал для единоборств

Body Ballet

 

Ирина

 

Веранда

Единоборства

 

Владимир

 

Зал для единоборств

11:00 Flex

 

Ирина

 

Зал 1

Pilates

 

Ирина

 

Зал 1

Flex

 

Ирина

 

Зал 1

Functional

 

Дарья

 

Зал 1

12:00 Stretching in the motion

 

Дарья

 

Зал 1

18:00 Functional

 

Дарья

 

Зал 1

19:00 PUMP

 

Дарья

 

Зал 1

Functional

 

Юля

 

Зал 1

PUMP

 

Дарья

 

Зал 1

Functional

 

Юля

 

Зал 1

Super Sculpt

 

Дарья

 

Зал 1

Stretching in the motion

 

Дарья

 

Зал 1

20:00 Единоборства

 

Владимир

 

Зал для единоборств

Единоборства

 

Владимир

 

Зал для единоборств

Единоборства

 

Владимир

 

Зал для единоборств

20:00 Stretching in the motion

 

Дарья

 

Зал 1

Fitness Yoga

 

Ирина

 

Зал 1

Body Ballet

 

Ирина

 

Зал 1

Soft Fitness

 

Ирина

 

Зал 1

Stretching in the motion

 

Дарья

 

Зал 1

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 AQUAMIX

 

Юля

 

AQUAJOGGING

 

Юля

 

AQUABOOTS

 

Юля

AQUAFREESTILE

 

Юля

AQUANOODLS

 

Юля

13:15 AQUAMIX

 

Ирина

14:15 AQUAFREESTILE

 

Юля

AQUANOODLS

 

Ирина

AQUABOOTS

 

Юля

20:15 AQUAMIX

 

Александра

 

AQUAFREESTILE

 

Александра

 

 

$ -Коммерческие классы проводятся от количества 2-х человек. Клуб оставляет за собой право отменить тренировку в случае не набора группы, обязуясь, уведомить клиента не позднее, чем за 5 часов.

-Запись на тренировки производятся не позднее ,чем за 5 часов.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30  

 

Синхронное плавание $

 

Елена

 

от 5 лет

Синхронное плавание $

 

Елена

 

от 5 лет

Синхронное плавание $

 

Елена

 

от 5 лет

11:00 Пузырьки $

 

Александра

 

3-5 лет

по записи

12:00 Пираты $

 

Никита

 

10-14 лет

по записи

15:00 Пираты 

 

Ирина

 

10-14 лет

17:00 Пираты $

 

Никита

 

10-14 лет

по записи

Пираты $

 

Никита

 

10-14 лет

по записи

Пираты $

 

Никита

 

10-14 лет

по записи

17:30 Пузырьки $

 

Александра

 

3-5 лет

по записи

Пузырьки $

 

Александра

 

3-5 лет

по записи

Дельфины

 

Ирина

 

6-7 лет

18:00 Дельфины $

 

Никита

 

6-9 лет

по записи

Дельфины

 

Александра

 

6-7 лет

Дельфины $

 

Никита

 

6-9 лет

по записи

Дельфины

 

Александра

 

6-7 лет

Дельфины $

 

Никита

 

6-9 лет

по записи

Дельфины

 

Ирина

 

8-9 лет

18:30 Хореография

 

Ирина

 

10-14 лет

зал Yoga

Хореография

 

Ирина

 

10-14 лет

зал Yoga

18:30 Единоборства

 

Владимир

 

6-9 лет

зал единоборств

Дельфины

 

Александра

 

8-9 лет

Единоборства

 

Владимир

 

6-9 лет

зал единоборств

Дельфины

 

Александра

 

8-9 лет

Единоборства

 

Владимир

 

6-9 лет

зал единоборств

18:30 Пузырьки

 

Никита

 

3-5 лет

Пузырьки

 

Никита

 

3-5 лет

Пузырьки

 

Никита

 

3-5 лет

19:00 ОФП

 

Ирина

 

3-5 лет

зал Yoga

ОФП

 

Ирина

 

3-5 лет

зал Yoga

19:15 Единоборства

 

Владимир

 

10-14 лет

зал единоборств

Единоборства

 

Владимир

 

10-14 лет

зал единоборств

Единоборства

 

Владимир

 

10-14 лет

зал единоборств

19:15 Хореография

 

Ирина

 

6-9 лет

зал Yoga

Хореография

 

Ирина

 

6-9 лет

зал Yoga

19:30 Пираты 

 

Александра

 

10-14 лет

Пираты 

 

Александра

 

10-14 лет

19:30 Пузырьки $

 

Александра

 

3-5 лет

по записи

  Пузырьки $

 

Александра

 

3-5 лет

по записи

Пузырьки $

 

Александра

 

3-5 лет

по записи

20:00 Пираты $

 

Александра

 

10-14 лет

по записи

  Пираты $

 

Александра

 

10-14 лет

по записи

Пираты $

 

Александра

 

10-14 лет

по записи

$ -Коммерческие классы проводятся от количества 2-х человек. Клуб оставляет за собой право отменить тренировку в случае не набора группы, обязуясь, уведомить клиента не позднее, чем за 5 часов.

-Запись на тренировки производятся не позднее ,чем за 5 часов.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

  CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

  CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

 
11:00 Грудничковое плавание $

 

Александра

 

по записи

Грудничковое плавание $

 

Александра

 

по записи

12:00 Аква-мама $

 

Юля

 

по записи

Аква-мама $

 

Юля

 

по записи

Аква-мама $

 

Юля

 

по записи

CROSSFIT $

 

Нана

 

Зона CrossFit

17:30 CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

18:00 CROSSFIT $

 

Нана

 

Зона CrossFit

CROSSFIT $

 

Нана

 

Зона CrossFit

19:00 CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

CROSSFIT $

 

Алена

 

Зона CrossFit

Спортивное плавание $

 

Ирина

20:00 Спортивное плавание $

 

Ирина

Спортивное плавание $

 

Ирина